Blog

У нашего летнего городского лагеря «Вокруг Света за одно лето» появился филиал в районе Новые Черемушки, на Ак.Пилюгина, д.6. Разнообразные творческие занятия, четырёхразовое питание, регулярные прогулки на территории Воронцовского парка, дневной сон – всё это теперь есть на Юго-Западе!

Как и в Саду Баумана, в лагере будут работать две группы – «Экспедиция карапузов» для малышей 1-3 лет и «Творческая география» для старших дошкольников. «Экспедиция карапузов». Каждый день экспедиции тщательно расписан. Малыши будут присматривать за собственным огородом, играть на улице в активной зоне, участвовать в спортивных программах. Ежедневные занятия включают музыку, творчество, гимнастику, балет и английский. Программа лагеря включает обязательное 4-х разовое питание, послеобеденный отдых, прогулки в саду 2 раза в день.
«Творческая география» – тематическая группа для любознательных дошкольников от 4 до 7 лет. Ребята будут заниматься театральным творчеством, гулять в саду 2 раза в день, получать 4-х разовое горячее питание, а также отдыхать во время дневного сна. Каждую пятницу проводится традиционный праздник для родителей, на котором дети показывают то, чему научились на творческих занятиях и что узнали о новой стране. Танцы и песни, театральные представления по мотивам старинных легенд и обычаев народов мира создают неповторимую атмосферу городского лагеря «Вокруг Света за одно лето».
Гибкий график посещений! Скидки до 10 мая!
Подробная информация и запись в группы: +7 (495) 120-40-56